МРТ и позвоночник
Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Сколиоз
Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста. Все эти диагнозы на фоне МРТ картины беспокоили в течении года, что делать сейчас? Улучшений нет, лечения не было, только сейчас прошли обследование.
Категория: Невропатолог

3 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-09-25 22:31
Здравствуйте.
В сообщении нет результатов вашего обследования.
Инга 2022-09-26 06:51
Добрый день, забыла прикрепить.
невропатолог 2023-06-18 13:49
В обязательном порядке нужно пройти полноценный осмотр у невролога по месту жительства.
Само по себе заключение не является диагнозом.