Мрт гоп помогите поставить диагноз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала мрт грудного отдела позвоночника помогите пожалуйста расшифровать, какой диагноз? Есть ли грыжи?
Очень сильно болит голова и спина уже на протяжения полу года. Постоянно пичкают таблетками и укололами, пишут миллион диагнозов, каждый врач свой диагноз . к врачу только на след. Недели(
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-11 11:15
Здравствуйте.

У Вас остеохондроз и две протрузии (выпячивание межпозвонкового диска за пределы позвоночника)