Мрт головы и сосудов
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, хотелось бы уточнить по мрт, стоит ли беспокоиться по данным отклонениям! Изначально обратилась с сильными головными болями, боль как бы давит на глаза, на свет тяжело смотреть, мелькают мушки перед глазами. Врач поставил диагноз мигрень и сказал боли не связаны с отклонениями на мрт.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 января 2024 года

1 ответ
Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-01-14 19:02
Мрт прикладывается к пациенту отклонения по результатам мрт не коррелиоуют с вашими жалобами