МРТ головы и шеи
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора в середине октября этого года, меня контузило, мучают головные боли, потеря сна, координации шумы в голове, в госпитале контузию мне не ставят как диагноз, сделал МРТ снимки головы и шеи фото прилагаю можете подсказать с диагнозом, заранее благодарю
Категория: Невропатолог
1 ответ
Вячеслав доброго часа
На снимках у вас ничего особенного нет, чтобы ваши жалобы объясняло
Как вас контузило?
Жалобы после этого появились?
Где голова болит? Когда? Какого характера? При наклоне вниз-усиливается?
Нарушение координации-какое? При вставании? Ходьбе? Тянет в определенную сторону?
Шум в голове-какой? Низкий? Ввсокиц? Постоянно? Когда возникает?
Как вас контузило?
Жалобы после этого появились?