МРТ головы диагноз

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, две недели мучают головные боли, сходила к местному неврологу, сказали что от спины, выписали пить сирдалуд на ночь (от которого мне дурно стало, пить его перестала) и комбилипен уколы! Боль не прошла, решилась сходить на мрт головы, к врачу только через две недели, помогите пожалуйста с описанием!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-21 01:15
Здравствуйте.

У Вас выявлена микроаденома гипофиза, не требует лечения нужен лишь контроль, раз в год проходить МРТ, но на всякий случай обратитесь к эндокринологу. И асимметрия, (разница диаметров) позвоночных артерий, незначительная, не требует лечения.