МРТ головного мозга с ангиограммой
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать МРТ головного мозга, на прием только 24 февраля, с ума сойду, обратилась к врачу тк началось двоится в глазах особенно справа, врач сказал чтобы исключить плохое нужно сделать МРТ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

3 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-05 17:27
Здравствуйте.
Острой очаговой патологии по результатам обследования у вас не выявлено.
Есть конечно незначительно возрастные изменения и особенности врождённые строения сосудов головного мозга.
Можно не переживать вам.
Кристина 2022-02-05 17:32
Спасибо большое
невропатолог 2022-02-05 21:26
Будьте здоровы!