МРТ головного мозга с ангиограммой
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать МРТ головного мозга, на прием только 24 февраля, с ума сойду, обратилась к врачу тк началось двоится в глазах особенно справа, врач сказал чтобы исключить плохое нужно сделать МРТ
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Острой очаговой патологии по результатам обследования у вас не выявлено.
Есть конечно незначительно возрастные изменения и особенности врождённые строения сосудов головного мозга.
Можно не переживать вам.