МРТ головного мозга -кистозы?

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Ушиб левой части головного мозга 27 лет -производственная трамва была. А сейчас вот образовались 1.МРТ-картина мелких кистозно-глиозных трансформаций в правой височной доли(16*8*6 мм) и (15*7*7мм).
Здравствуйте, прошу ВАС помочь мне расшифровать и дать ВАШИ рекомендации по поводу: 1. МРТ-картина мелких кистозно-глиозных трансформаций в правой височной доли(16*8*6 мм) и (15*7*7мм).
2. МРТ- мелких единичных дистрофических очагов в лобных и темничных долях.
3. Расширение субарахноидального пространства больших полушарий на Т-2-tirm-ВИ. Излечимо это у моей жены 27назад она получила травму С уважением С. Волков.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-02 11:44

к сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жиительства