Мрт головного мозга и нерегулярный цикл, есть ли взаимосвязь
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, нужна ваша консультация после проведённого мрт. На что обратить внимание? Нужно ли лечение? Может ли это влиять на нерегулярный цикл?
Добавлен: 8 февраля 2022 года

3 ответа
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-02-08 20:04
Марина, Здравствуйте,
нужна ваша консультация после проведённого мрт. На что обратить внимание? Нужно ли лечение?
- нужна консультация невролога, который направил Вас на это дополнительное исследование, который собрал жалобы, анамнез, провел неврологическое исследование и у которого были какие-то мысли по Вашему поводу, на которые он ждет ответа в виде проведенного МРТ.
Может ли это влиять на нерегулярный цикл?
- нет!
Марина 2022-02-09 13:59
Нас никто не направлял. Жалоб не было. Сделали для себя. А там указано, что нужна консультация невролога
детский невролог 2022-02-09 23:02
Если жалоб на нервную систему нет, то консультация невролога бессмысленна. На МРТ незначительные отклонения, обычно рассматриваются как вариант нормы.