МРТ головы следала, нужна консультация

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сделала мрт головы, нужна консультация невролога. Страдаю высоким пульсом уже 6й год, принимаю беталок. Клинически по сердцу все в норме. Была у психотерапевта, назначил атаракс и флуоксетин, пью только первый раз. МРТ головы сделала и нужна консультация
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-09-02 11:53
Здравствуйте.

Напишите от руки описание и заключение МРТ, из-за технического сбоя не открываются у меня фотографии. Я расшифрую. Также напишите свои жалобы.