Помогите пожалуйста нужна консультация

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Имеется нестабильность шейного отдела позвоночника
Здравствуйте, Помогите пожалуйста сейчас я нахожусь на 35 недели беременности и у меня колющие боли в области макушки то слева то справа ещё к этому добавилось то что начились проблемы с глазами какие то искры чёрные точки я делала УЗИ сосудов ухо головного мозга и Мрт вот ниже результаты скажите а с такими нарушениями стоит рожать самой или требовать кс очень боюсь умереть на родах (так как каждый день сильное жжение в голове врачи не берутся лечить так как в положение я их понимаю но мне очень тягостно мне всего 21 а такие нарушения (
Категория: Невропатолог

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-09-27 20:01
Здраствуйте. Судя по вашим обследованиям у вас нет противопоказаний для КС. Рекомендую вам принимать магнеВ6 по 1-2 таб× 3р/д. А после родов рекомендую вам повторить МРТ с контрастом.