Мрт голова
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я сделала мрт мозга, что значит расширены? Это водянка или что очень страшно? Головных болей нет, чувствую себя хорошо, это вообще лечится?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

4 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-27 22:59
Здравствуйте.
Это не страшно.
Лечить не нужно и просто не имеет смысла.
Тем более, если вас ничего не беспокоит.
В вашем случае это является вариантом физиологической нормы.
Анастасия 2021-02-27 23:03
Это не водянка?
Анастасия 2021-02-27 23:33
Спасибо большое а то я напугалась что что то серьёзное