МПС 5.! Сброс слева направо

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: одна неделя
Здравствуйте, У ребенка МПС 5.1 толщина перегородки 3.2 сброс слева направо это УЗИ Электрокардиограмма Р 0.04с.1.5мм РQ 0/09c QRS 0.06c QT 0.26c QTc 4430мс ST -без особенностей ЧСС 194-136 Заключение: Ритм синусовый ЧСС 196-136 ЭОС отклонение вправо Нарушение реполяризации по задне-диафрагмальной стенке. Выписали из роддома сказали вобщем здоров наблюдение кардиолога. А где его взять Пожалуйста объясните что происходит с нашим ребенком и какие меры нужно нам предпринять в связи с диагнозом с уважением Елена
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 ноября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-21 20:35
Здравствуйте. Необходимо наблюдение в динамике, УЗИ в полгода.