МПС до 5,2-6,7
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться в УЗИ. В области овальной ямки лоцируется МПС до 5,2-6,7 мм по цветовому потоку со сбросом крови слева направо. Объясните на сколько это серьезно и что делать?
3 ответа
Анастасия 2022-04-04 08:04
К сожалению, это вся информация, которую выдали. Есть результаты экг.
Хотя вот размер левого увидела, но больше интересует правое-не увеличен ли размер в связи с наличием сброса, рекомендую повторить узи у другого специалиста