МПП, МЖП прослеэиваются
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня обратился в платную клинику, сделали узи сердце и в дополнительные данные по узи мне написали, что МПп, МЖП, прослеживается на всем протяжении, сброс не лоцируется. Объясните что это пожалуйста. В диагнозе никаких патологий нет!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-11-30 19:13
Здравствуйте. Описан вариант нормы.
С уважением, Лиана Алексеевна.