Мозоль, ребенок
Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 9 лет, на ноге появилась мозоль. При дотрагивании и нажатии болит. Пробовали пластыри, не помогают. Пробовала вырезать, она опять наростает и болит. Посоветуйте пожалуйста чем лечить.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, это бородавка. Обратитесь в клинику для её удаления. Лучше его проводить жидким азотом.