Уплотнение на пальце стопы у ребенка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару месяцев назад, у дочки 9 лет, на большом пальце стопы, образовалось уплотнение, на вид как бородавка, круглая, кожа внутри шершавая, плотная, болеть, не болит, только если надавить, гноя нет, но она увеличилась в размере, но не намного, что такое может быть, и что делать? У нас нет в городе хороших специалистов, если нужно пришлю фото, спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-17 00:42
Здравствуйте!
Добавьте четкие качественные фото образования при дневном освещении.
По описанию можно думать о омозолелости или подошвенной бородавке.