Мозоль после презерватива

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! После полового акта с презервативом появилась у входа во влагалище кровавая мозоль. Через 2 недели прошла, только осталось уплотнение. При следующем половом акте опять появилась. Потом я провела эксперимент и оказалось что после возбуждения она наливается прозрачной жидкостью без крови (при условии что не было трения.)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-04 17:38
Здравствуйте! Возможно это киста, либо герпес. Необходима очная консультация
Платная консультация
Арина 2022-02-06 20:28
Здравствуйте! Все же оказалось что я натерла, произошла раслойка кожных покровов. Я мазала бепантеном и таким образом усилила питание верхнего слоя которых утолщался и не давал заживать самой потёртости (точно как мозоль). Когда прошло вздутие я немного прорвала кожицу и стала промывать это место ромашкой. В итоге сейчас маленькая розовая ранка без крови. Буду дальше наблюдать, заживает наверно не так быстро, так как влажное место.