Мозоль на ступне

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У сына на ступне уже достаточно давно(около года) появилось уплотнение, похожее на мозоль. Пробовали срезать, выжигать вытяжкой из чистотела. Не помогает. Сейчас вокруг появилось еще несколько таких же мелких мозолей. При нажимании побаливает во время ходьбы. Что это может быть и как лечится?
(На фото пальцах-просто облезающая кожа.)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-03-02 08:28
Добрый день.

Необходимо обратиться к специалисту по месту жительства для удаления электрокоагулляцией.

Самостоятельно в домашних условиях не справитесь.