Дырки на ступнях

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 2-2.5 года назад на ступне одной ноги появилась маленькая дырочка. Сначала мне показалось, что это просто мозоль и она пройдёт. Но со временем становилось хуже. Теперь повсюду дырки, а некоторые из них увеличились в размерах. Также появилось много мозолей и будто кожа облазит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-15 04:10
Добрый день.

По внешним признакам это проявление мелкоточечного кератолиза.