Мозоль на левом глазу
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, хочу обратится с вопросом и проблемой, у меня на левом глазу от уголка ближе к опалубке как будто модель, я так называю он не болит но от него идут красные капиляры и к вечеру иногда немного режет. И только один глаз. Я капала Неладекс.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Необходим очный осмотр, вероятнее вего речь может идти о Халязионе