Мозоль

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после бега на пятке появилась сильная кровяная мозоль, т. к. кроссовки были неудобные. Как лечить подобное? Можно ли прокалывать эту мозоль. Сразу приложила лист алоэ, после 8 часов вроде красного цвета стало меньше, но все же, что нужно с этим делать?!
Теги: натоптыши на пятках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-10 16:29
Здравствуйте!
Используйте мазь " бепантен плюс " - 2 раза в день под пластырь - до 7 дней.
Ограничьте контакт с водой.
Для обуви - используйте мозольные подушечки.
Будьте здоровы! Удачи!