Можно завести собаку?

Спрашивает: Аленв
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли завести собаку с такими показателями
Собака, перхоть- 0,57
За ранее спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-22 09:23
Можно, аллергия на перхоть отсутствует. Но, кроме перхоти может быть аллергия на шерсть, эпителий. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к шерсти собаки и пришлите фото результатов анализов для интерпретации