Сезонный риннит, реакция перхоть собаки 0,50
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, планируем завести собаку (голую, без шерсти). У меня сезонная аллергия на пыльцу. Сдала анализ на перхоть собаки -результаты прикладываю. Можно ли завести собаку при таких показателях? Собаку небольшого размера.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Аллергия на перхоть собаки отсутсвует. Исходя из повышенного ЭКБ сделайте специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель и пришлите фото результатов анализов