Можно вылечить крапивницу?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Крапивница
Здравствуйте, у нас Аллергия Крапивница чем её лечить? Начало где то в июле, Была но чуть чуть выписали таблетки цетрин, Сегодня же выпили таблетку А не чего не помогло что делать? И вообще можно выл
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-11-13 07:37
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экб, педиатрическую панель, антитела к аскаридам, лямблиям, токсокарам и пришлите фото анализов. Никсар, био гая 14 дней