Как вылечить крапивницу
Спрашивает: Наташа Ярыгина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, дочке 2 годика стали выскакивать волдыри с покраснение и зуд не спит по ночам пропал аппетит назначили энтеросгель лоротодин и анализы. Можно ли вылечить это и как лечить? Нужен ваш совет, от чего это может быть? Началось после купания в бане, стала одевать а она вся чешется в волдыриках мазала зеленкой проходят
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, копрограмму и анализ кала на яйца гельминтов. Соблюдайте гипоалергенную диету, зиртек, энтеросгель до 10 дней