Можно узнать?

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, сыну 9 месяцев, у нас наследственный сфероцитоз, гемолитическая анемия Минковского-Шоффара, сдали анализы крови, хотела узнать все ли так плохо в результате?
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-24 22:46
Здравствуйте.
Имеется анемия средней степени тяжести и признаки гемолиза- ретикулоцитоз.
Обратитесь к своему лечащему врачу для вопроса о целесообразности госпитализации.
Всего хорошего.