Можно узнать?
Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, сыну 9 месяцев, у нас наследственный сфероцитоз, гемолитическая анемия Минковского-Шоффара, сдали анализы крови, хотела узнать все ли так плохо в результате?
1 ответ
Здравствуйте.
Имеется анемия средней степени тяжести и признаки гемолиза- ретикулоцитоз.
Обратитесь к своему лечащему врачу для вопроса о целесообразности госпитализации.
Всего хорошего.