Как поднять гемоглобин

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хр. гастрит, хронический панкреатит. Эндометриодная киста и эндометриоз
Здравствуйте, я хочу у Вас узнать, через сколько поднимается гемоглобин при принятии железа. А то сдавала месяц назад у меня был гемоглобин 103. Я пропила сорбифер и через месяц сдала он не повысился, сейчас он 104. Хотелось бы узнать через сколько он поднимется, и как долго принемвть препарат железо?
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-17 19:26
Здравствуйте.
В общем анализе крови признаков железодефицита нет. Анемия имеет гиперхромный характер. Вам не показан прием препаратов железа. Обратитесь для обследования на прием к гематологу.
Всего хорошего.