Не можем поднять гемоглобин, подскажите что делать?
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас был изначально низкий гемоглобин 98, нам прописали Мальтофер в каплях, нам не помогло, упал ещё ниже до 79, легли в больницу нам ставили уколы железо и витамин б12, сдали кровь на 11 день, гемоглобин 77, ничего не понимаем что делать подскажите пожалуйста. Заранее огромное спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
При отсутствии эффекта от препаратов железа, необходима госпитализация в гематологическое отделение для выявления причины и формы анемии и, в зависимости от этого, последующего лечения.
Всего доброго.