Можно уже не предохраняться? (Диане 35)

Спрашивает: Nataliya
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, гинеколог прописала принимать Диане-35 после окончания месячных. Раньше ОК никогда не принимала. Я начала приём на 6й день цикла, сейчас 14й день цикла, я на 9й таблетке, уже можно не предохраняться дополнительно?
И когда МЧ можно будет эякулировать в меня?
Заранее спасибо!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-19 12:23
Здравствуйте. Можно уже не предохраняться и спокойно жить половой жизнью открыто
Платная консультация
Nataliya 2021-08-19 17:52
Спасибо большое за ответ!) ????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-19 18:43
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка