Можно уколоть обезболивающее перед колоноскопией?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Мне скоро будут проводить колоноскопию полностью без наркоза. Предполагаю, что это очень больно. Начиталась кучу плохих отзывов. Посоветуйте пожалуйста можно уколоть диклофенак например перед колоноскопией?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, можете выполнить инъекцию диклофенака, но ожидать полного обезболивания не стоит.