Можно снижать температуру?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, температура с утра 38.3 болят мышцы, глаза и голова сильно ели терплю, соплей нет, кашля тоже, можно выпить Немисил, ремантадин? Прост читаю что не рекомендовано снижать в начале заболевания. Похоже на грипп?
Категория: COVID-19

1 ответ

Дмитрий! Можете принимать горячую кружку -Фервекс, Эффералган, МаксиГриппин. Обильное щелочное питье -боржоми, нагутская, поляна квасова. Чай с лимоном.