Можно сделать прививку или воздержаться

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, доктор. Я не болела ковидом, но боюсь делать прививку. У меня в данный момент заболевание носоглотки. А так же уже 8 лет я принимаю гормон ЩЖ- гипотериоз. И еще 8 лет назад делали операцию-электроконизацию шейки матки. У меня вопрос:

Можно мне делать прививку?

После прививки не обостряться мои болячки.

Или все таки воздержаться от прививки.
Я гуляю только около дома, многолюдные места не посещаю. Спасибо.
Категория: COVID-19
Добавлен: 13 января 2022 года

3 ответа

Нина! Вакцину ставьте. Лучше Спутник Лайт. Там одна доза и иммунитет приходит уже через 21 день.
Платная консультация
нина 2022-01-14 04:14
Спасибо.