Прививка и инфекция мочеполовой системы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, две недели назад я сделала вторую прививку от коронавируса и заболела циститом, анализ мочи плохой, много лейкоцитов, эритроциты 10,85, белок 0.085, назначили антибиотик Ципрофлоксацин и ношпу, меня интересует не повлияет ли антибиотик на формирование антител. Спасибо.
Категория: COVID-19
Добавлен: 19 мая 2021 года

2 ответа

Иммунитет многозадачная система, не повлияет.
Марина 2021-05-19 16:41
Спасибо, большое за быстрый ответ. Здоровья вам и вашим близким.