Анализы на инфекции после прививки АДСМ

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 05.02.2018 сделали прививку АДСМ, но чуть раннее мне назначили пройти анализы на инфекции в ИНВИРТО. Их я не успела сдать до прививки.

Анализы, которые нужно сдать:
- ВПЧ расширенный скрининг
- ПЦР Острые кишечные инфекции

Можно ли сдать эти анализы сразу после прививки?
Сколько должно пройти времени после прививки, если нельзя сразу делать анализы?
Прививка как-то отразится в результатах данных анализов?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-02-05 10:50
Здравсвтуйте! На перечисленные вами исследования-вакцинация адсм не повлияет! Сдавайте когда хотите! Всего доброго
Платная консультация
Юлия 2020-10-26 11:48
Здравствуйте! Мне надо сделать прививку ЖКБ, а на следующий день надо сдавать кровь на антитела к COVID 19 и ПЦР тест также проходить на работе! Не повлияет ли прививка на ложноположительный результат? Спасибо за ответ!
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-10-26 13:22
Здравствуйте.
При условии, что на следующий день- не повлияет.
Всего доброго.