Инфекция мочеполовой системы у грудничка
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, уже 3 день у дочке температура от 37.1 до 37.7. Она очень капризная и вялая. Вызвала врача, сказали, что горло не красное. В легких все чисто. Насморка и кашля нет. В туалет ходит. Мы на гв. Две недели назад сдавали анализы крови и мочи, все было хорошо. Нам сказали, что возможно у нас инфекция мочеполовой системы. Подскажите, что может быть с моей малышкой?
1 ответ
Добрый день. Так может проявляться и ОРВИ и инфекция мочевыводящих путей. Сдайте ОАК, ОАМ, по результатам что-то можно будет сказать.