Инфекции мочеполовой системы

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор. В течении последних 2х месяцев я лечилась у гинеколога и уролога (гарднерелла, уреаплазма, кандидоз, острый цистит) Прошла курс лечения, но ощущения дискомфорта не прошли. Появилась сухость во влагалище и полностью пропало сексуальное влечение. После лечения высеяли Escherichia coli. Можно ли как то помочь решить мою проблему? Заранее благодарна.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-22 14:38
Нужно видеть результаты контрольных анализов-общий мазок и ПЦР фемофлор. По поводу сексуальных расстройств нужна очная консультация сексолога