Можно принимать тот или иной препарат

Спрашивает: Альфия Гумаровна Новикова
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, Можно принимать терафлекс, если я принимаю эутирокс 75мл, и какие можно принимать витамины, у меня гипотериоз. Болят суставы, хотелось бы попить терафлекс. Но если я принимаю эутирокс, то переживаю, все ли можно пить
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 октября 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-18 13:12
Здравствуйте, Альфия Гумаровна.
Противопоказаний к приёму Терафлекса у Вас нет. Главное, принимать Эутирокс строго натощак, запивая стаканом воды, минимум за 30 минут до завтрака или приёма других медикаментов.
Какой именно витаминный препарат Вам назначен? Кто и по какому поводу сделал такое назначение?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Альфия Гумаровна Новикова 2019-10-18 13:32
Огромное спасибо! Доктор мне витамины не назначал, я просто сама хочу как-то облекчить боль в суставах. Спасибо большое, а также спасибо за совет -запивать эутирокс стаканом воды, мне такое не говорили
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-18 13:40
Альфия Гумаровна, "просто так" лекарственные препараты не назначаются. Витамины – в том числе. Если Вас беспокоит боль в суставах, то стоит обратиться к ортопеду или ревматологу и подобрать адекватное лечение, а не принимать "наугад" витамины.