Можно принимать селектру и амоксиклав вместе
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, заболела орз, назначили амоксиклав по 1 таб. 2 раза в день. Амброксол по 1 таб. 3 раза в день. Назальный спрей виброцил, полидекс, тантун верде, максилак 1 раз в день. Можно ли это всё совмещать с селектрой пью 4 месяца от панических атак.
1 ответ
Здравствуйте, Марина.
Да, все перечисленные препараты совместимы с селектрой. Лечитесь на здоровье.