Можно принимать корень бамбука если есть камни в желчном пузыре

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, я проживаю в республики Абхазия. Где много растений. Одно из них бамбук. Я прочитала много информации про него, но не нашла нужной мне. Здесь есть среди местных рецепт настойки из корня бамбука для выведения камней из почек. Но говорят нельзя его принимать при наличии камней в желчном пузыре. Хотела бы узнать мнение специалиста. Заранее благодарю.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 13 апреля 2018 года

2 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-04-14 11:28
Здравствуйте, Светлана! Напишите, пожалуйста свой полный медицинский развернутый диагноз. Желчегонные и мочегонные фитопрепараты можно принимать для выведения камней только в том случае, если их размер не превышает 5мм. Свежее УЗИ органов брюшной полости натощак и почек обязательны перед началом лечения. Присылайте сканы результатов. Опыта применения корня бамбука в своей практике  не имею. Репешок хорошо работает  (он же репейничек аптечный). Пишите.
Платная консультация
Светлана 2018-04-15 12:00
Мне всё понятно. Я Вас искренне Благодарю. Принимать не могу. Т. к. По старым данным размер в правой почке 1 см.