Можно после прививки От гепатита через неделю получить ОПВ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, ребенку 2 года получили прививку от гепатита, но до сих пор ребенок не получил ОПВ, то капелек не было в наличии, то карантин, то болели. Нам сказали что прийти через недели 2 на прививку ОПВ, но делом в том что я знаю что после вакцинации только через 30 дней можно ставить другую. Скажите пожалуйста как нам быть, ждать 30 дней или хватит две недели?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 мая 2021 года

1 ответ

Добрый день. Вам нужно подождать 30 дней после предыдущей вакцинации.