Прививка от гепатита и анализ крови
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте,
Ребенку 1 месяц, сделали повторную прививку от гепатита. Через день попали в больницу из-за неудачного срыгивания, где взяли биохимический анализ, который показал повышенный уровень Алт и АСТ. Могут ли эти показатели быть повышены из-за прививки?
1 ответ
Добрый день.
Это показатели могут быть повышены из-за возрастных особенностей ребенка.