Можно перейти на козье молоко

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2,5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка атипический дерматит начилось месяц назад проличились, давала смесь нутрилон пеппи аллергия, полисорб, бак сет беби, мазь фукорцин, крем элидел. Грудью не кормлю. Всё прошло, но 4 дня назад его опять выспало. Можно нам перейти на козе молоко
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-01-06 21:33
Добрый вечер. Переходить на козье молоко не имеет смысла. Нужно переходить на смесь на основе гидролизата белка коровьего молока.