Выбор смеси

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, мы с рождения едим нан. В месяц пошла жуткая сыпь в виде прыщиков. Перешли на НАН га, сыпь прошла, но стул стал темно-зеленого цвета (очень темный) , жидкий и с жутким запахом. Тем неменее вес хорошо набирали и стул регулярный. Также в месяц был обнаружен стафилококк 10 в 6 лечим его фагами). Он усл. Патогенный. Сейчас нам 4 месяца, решили перейти опять на НАН обычный, но вновь появилась сыпь на шее и около ушка. Что нам делать? Опять переходить на га (меня смущает стул) или попробовать смесь на козьем молоке?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-11 23:25
Здравствуйте!
На все смеси с приставкой ГА будет стул такого цвета. Если с прибавкой веса все нормально, волноваться по стулу не надо (на гидролизаты у детей такая реакция норма). Смесь на козьем молоке можно пробовать, должна вам пойти.