Можно передать сифилис после лечения половым путём?
Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, 20 лет назад я принимала наркотики и через кровь заболела сифилисом. Не давно мне поставили диагноз рак доброкачественный. Удалили женские половые органы. Через два месяца с мужчиной был секс, но у меня была мажня как кровь, а потом немного розового цвета. Вопрос, мой мужчина не зарозился? У него на слене повреждений небыло. Я очень переживаю. Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена!
По вашему описанию Заражение сифилисом партнёра - - - невозможно.
Не волнуйтесь!