Такой вопрос

Спрашивает: СОФЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Спасибо большое вам за ответ, а как через половой путь передается если вы говорите что гепатит в передается только кровь в кровь?. ) Здравствуйте, Спасибо большое вам за ответ, а как через половой путь передается если вы говорите что гепатит в передается только кровь в кровь?.
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-10 14:52
Здравствуйте. Передается через микротравмы. Гепатитом занимаются инфекционисты, поэтому за более подробной информацией рекомендую обратиться к ним.