Можно перечислить список лекарств, действий

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, дочка на тхеквандо потянула спину, корпус справа сбоку резкие боли дали Нурофен, подскажите мазь или лучше на рентген? Подскажите список лекарств ребенку 6 лет, намазала Вольтареном разбавленным с детским маслом
Добавлен: 10 марта 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-03-11 10:41
Здравствуйте! Показаний к рентегнограмме особых нет - похоже на растяжение. Если будет сохраняться болевой синдром - информативнее будет МРТ