Можно перечислить список борьбы с этими высыпаниями

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Неделю назад появились пятна на руках, затем ногах и шее. Они постепенно начали разростаться. Чешутся после того как соприкоснуться с чем-нибудь из одежды. Пью супрастин, но он не помогает. Что это может быть? Как это вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-06-26 11:00
Здравствуйте!
Очень сильная аллергическая реакция! ( аллергический дерматит , токсикодермия)

Показанна очная консультация дерматовенеролога или аллерголога. !

Обследование - обязательно .

И капельницы или уколы.

Одних таб. -  мало для лечения.