Можно однократно сделать дексаметазон
Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. Я все мучаюсь с Лор заболеваниями. А у меня гипотериоз и я принимаю гормоны уже много лет. И вот мне доктор-очень уважаемый человек во всей нашей области посоветовал мне сделать укол дексаметазон. Я ему сказала, что у меня гипотериоз, но он не отреагировал. А меня берет сомнение -можно ли его делать? Он сказал однократно сделать. Я всегда уважаю Ваше мнение и я спрашиваю. Можно его сделать однократно-это не очнь страшно, потому что я уже принимаю гормоны.
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Нина.
При наличии показаний Вам можно сделать инъекцию Дексаметазона.
С уважением, Надежда Сергеевна.