Можно обойтись таблетками?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременна 9 недель. По снимкам диагностировали замершую беременность на 5 неделе и 5 дней. Отправили домой для повторного узи через 5 дней и вынеса окончательного решения. Есть возможность сделать прерывание медикаментозно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-01 18:31
Здравствуйте. На таком сроке уже не рискнут
Платная консультация
Елена 2021-06-01 18:36
Почему? Мед аборт вроде до 8 недели делают. Если замершая на 5,5 неделе. Или считается срок по месячным?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-01 18:37
Срок считается по месячным. Медикаментозное прерывание беременности обычно проводится до 42-го дня задержки