Можно начать принять Димиа, если нарушен м. ц

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, была на приеме у врача 10.05.2019, у меня обнаружили кисту и врач прописал принимать Димиа на 5 день м. ц. Но с моим молодым человеком произошёл не большой инцидент 17.05 и пришлось принять Постинор.
01.06.19 пришли м. ц, но на 3 день кровотечений практически нет, как были раньше у меня (обычно идут 5 дней). Стоит принять Димиа завтра на 4 день? Если м. ц не будет вообще
Или лучше начать со следующего месяца, когда восстановится цикл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-03 18:07
Здравствуйте. Да, можно завтра принять
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-03 18:10
Здравствуйте! Да, продолжайте прием Димиа. И дополнительно предохраняйтесь 7 дней